ADVA 5G試験環境の構築支援 Sync-E・PTP対応25Gスイッチキャンペーン

キャンペーンに関するお問い合わせ

キャンペーン対象製品

ADVA XG418mini-S 25Gモデル

25G miniモデル
¥1,390,000 -
【型名】XG418mini-S 通常価格:¥1,800,000-

ADVA XG418mini-Sのポイント:4ポート 10/25G (SFP+/SFP28)ADVA XG418mini-Sのポイント:8ポート10G (SFP+)ADVA XG418mini-Sのポイント:4ポート 1/10G (SFP/SFP+)ADVA XG418mini-Sのポイント:2ポート100G (CFP2又はQSFP28)

ADVA XG418mini-Sのポイント:4ポート 10/25G (SFP+/SFP28)ADVA XG418mini-Sのポイント:8ポート10G (SFP+)ADVA XG418mini-Sのポイント:4ポート 1/10G (SFP/SFP+)ADVA XG418mini-Sのポイント:2ポート100G (CFP2又はQSFP28)

ADVA XG418mini-S

※トランシーバ、現地説明会は別途費用が必要です
※掲載価格は税別価格です

ADVA XG480T-S 25Gモデル

25G TBモデル
¥3,060,000 -
【型名】XG480T-S 通常価格:¥4,000,000-

ADVA XG480T-Sのポイント:8ポート10/25G(SFP+/SFP28)ADVA XG480T-Sのポイント:12ポート10G (SFP+)ADVA XG480T-Sのポイント:40ポート1/10G(SFP/SFP+)ADVA XG480T-Sのポイント:2ポート100G (QSFP28)

ADVA XG480T-Sのポイント:1GカッパーSFPトランシーバ2個付ADVA XG480T-Sのポイント:PTPSync-E対応ADVA XG480T-Sのポイント:スイッチ性能1.6Tbps(双方向800Gps)ADVA XG480T-Sのポイント:AC 100V/240V

ADVA XG480T-S

※トランシーバ、現地説明会は別途費用が必要です
※掲載価格は税別価格です

データシート

 

キャンペーン期間

2020年12月31日まで

PTP対応25Gスイッチソリューション 詳細情報

レイヤ2機能

  • IEEE 802.1ad provider bridging (C-Tag and S-Tag)
  • Acceptable client frame policy: tagged or untagged
  • Port VLAN ID (pvid) and Priority VID
  • MAC learning and switching with split-horizon
  • MAC table limit per bridge domain
  • Up to 500,000 MAC addresses with XG480 and 250.000 MAC addresses with XG404/418
  • VLAN tag manipulation (push/pop and swap)
  • CE-VLAN ID/EVC Map
  • L2 control protocols disposition (MEF-45)
  • Jumbo frame support
  • IGMP snooping
  • IEEE 802.1AX

仕様・動作環境

  • 外形寸法(取付ブランケット含む、 (W x D x H)*カッコ内 はリアDCインレット有 (XG418*リアDCインレット無) 445.4mm x 216.8mm(256.5mm) x 44.05mm
    (XG480*リアDCインレット無) 454.4mm x 216.8mm(256.5mm) x 88.1mm
  • 重量
    (XG418*2式PSU/1式ファン付) 3Kg
    (XG480*2式PSU/2式ファン付) 11Kg
  • 動作温度:-40°C から 65°C
  • 保存温度:-40°C から 70°C
  • 湿度: 5% から 90%, 非結露
  • 最大消費電力: (XG418) 340W, (XG480) 685W

オプション ADVA純正トランシーバ

  • ¥10,000- 型番0061705890SFP 1Gカッパートランシーバ
  • ¥13,000- 型番1061701855-02SFP+10G光マルチモードファイバトランシーバ(850nm)
  • ¥25,000- 型番1061701851-02SFP+10G光シングルモードファイバトランシーバ(1310nm)
  • ¥90,000- 型番1061701115-01SFP28 25G光マルチモードファイバトランシーバ(850nm)
  • ¥170,000- 型番1061701111-01SFP28 25G光シングルモードファイバトランシーバ(1310nm)

※掲載価格は税別価格です

お問い合わせ先

株式会社東陽テクニカ 情報通信システムソリューション部
ADVA 製品担当
phone 03-3245-1250

キャンペーンに関するお問い合わせ